Разводом в экстренном порядке.
Ууууу.... Это долгая история! Ребята, свадьба заканчивается сексом с невестой, жаль, что Вы это не знали...
Молодые сбегают на машине в гостиницу или пустую квартиру родственников на первую брачную ночь )) гости сами расходятся )
Всем спасибо, дорогие гости!... но пора сворачиваться.. . молодым нуно ,,баиньки"..))
Хех...))).... ну тады шары, огонь, пожар и баиньки..)))))))
выносом гостей на травку из горницы
Невеста бросает букет, а жених подвязку))
Всем спасибо, все свободны... .
Дракой
Мы большой небесный фонарь пускали с днем свадьбы, и немного маленьких раздали гостям) ) Потом салют, и все уехали, а гости дальше гуляли
у нас в стране обычно заканчивают сбором гостей с пола и собиранием остатков жрачки со стола....
у нас в конце вечера был последний танец в окружении гостей со свечками, потом тамада пригласила всех на улицу, мы выпустили гелевые шары и запустили китайские фонарики. еще салют можно, но нам не разрешили (линии электропередач были над местом банкета)
мы тоже танцевали в кругу гостей. При чем мы держали очаг (который мамы зажгли в начале) , а у каждого гостя была маленькая свечка. Тамада обошла вокруг всех гостей и каждый желал чего-нибудь - говорил только одно слово. Потом мы тоже сказали благодарственное слово всем гостям, родителям подарки подарили и все разошлись.
как то само собой получилось постепенно гости расходиться начали
публичной дефлорацией (если, конечно, невеста нетронутая).
Чаще всего фейерверком