Даниил Павлов

у кого был опыт официальной свадьбы за границей?

какую страну выбрать? в списке разрешенных 27 шт. и хотелось бы за реальную цену, а не с 10-ю нулями. и вообще стоит или нет?

Алексей Пономарев

Позвоните Виктории - директору свадебного агентства (Агентство "Вместе") из С. -Петербурга, она охотно ответит на все Ваши вопросы, +7(921)954-51-64. Скажите, что обращаетесь по рекомендации Павла Петровича (т. е. моей).

Дарья Левандовская

Зачем куда-то ехать с Питера. Столько красивых мест. Лучше закажите агенство и все будет незабываемо.