Айжан Тыныбаева

хотим с парнем сыграть свадьбу на Ямайке только он и я. Был ли у кого то такой опыт?

понравилось ли вам? и в какую сумму обошлось?

Dghnmjygkl

Наши люди.. . на такси в булошную не ездят.

Юрий Селиванов

Обойдется в пределах10 тыс дол.

Александр Золкин

а зачем вам ямайка? на фоне повальной нищеты пофотаться? для красивых снимков можно что и поближе, покрасивше и попроще найти

Антон

очень-очень дорого выйдет. Подыщете поближе страну.

Денис Нестеров

забей в яндексе "агенство организующее регистрацию брака за границей" позвони и узнай все. Сейчас такие услуги предоставляются . У меня дети так зарегистрировались на Кубе. Перелет в Гавану +2дня там, затем переезд в Варадеро на предоставленной им машине, потом за 1000 долларов через день регистрация брака официально на территории отеля с представителем кубинского нотариуса, все официально с живыми музыкантами+торт+шампанское+букет невесты+ бутаньерка жениху+фотограф+видеограф+ праздничный ужин в ресторане отеля для них, а затем проживание в этом же отеле 5*(всего 15 дней вся поездка) с перелетом все вместе обошлось примерно 180 тыс. руб на двоих

Ел
Елена

Вот Вы сыграете и нам расскажете)
Счастливой Вам семейной жизни, вне зависимости от места проведения торжества.

Stas Petrov

лучше на мальдивах

Yula Bobrovskaya

Слушайте, ну Ямайка реально не место для свадеб) . Если, конечно, Вы с будущим супругом не растаманы) . Сгоняйте лучше в ту же Арубу/Гваделупу, если тянет в тот регион. Будет дорого и красиво, как Вы, по всей видимости, и хотите

Вiолетта Гущенко

Появится шанс провести первую брачную ночь в компании 10-15 чернокожий аборигенов. Ваш муж им тоже понравится.

Мр
Мришк

Предупреждаю, там жуткая влажность. Как в бане жарко и душно. Если это не проблема, вперед) . Зимой из Москвы бывают прямые рейсы-чартеры, надо узнавать ближе к концу года об их наличии. Если не введут, потребуется пересадка, дорога долгая, акклиматизация тяжелая. Это тоже надо учитывать