Отдых за рубежом
Хотим сыграть свадьбу заграницей
Реально ли это? Может кто-то уже там поженился?. . откликнитесь, расскажите что знаете
По моему там если поженятся, наши власти не засчитают этот брак...
Дина Агапова
засчитают
Ничего нереального :) Потом только набегаетесь с признанием брака по нашим ЗАГСАМ.. .
Лучше тут оформиться - и прямо в самолёт.. .
| Семейный кодекс РФ | Статья 158. Признание браков, заключенных за пределами территории Российской Федерации
1. Браки между гражданами Российской Федерации и браки между гражданами Российской Федерации и иностранными гражданами или лицами без гражданства, заключенные за пределами территории Российской Федерации с соблюдением законодательства государства, на территории которого они заключены, признаются действительными в Российской Федерации, если отсутствуют предусмотренные статьей 14 настоящего Кодекса обстоятельства, препятствующие заключению брака.
тут в ответах была инфа, что церемония за границей обойдётся не дешевле 2000 евро примерно. в некоторых странах церемония проводится только по законам данной страны
Знаю, что точно это можно сделать на Кипре - такой брак в России считается действительным!. . Сама замуж выходила у нас, но свадебное путешествие было там!. . ОЧЕНЬ понравилось!! ! ;)))) И Вам советую!! ! Удачи!. .
Будут вопросы - пишите!! ! :)))

А ещё есть для этого Дания и Прага.. .
Всё оргагизовывается в течении двух недель.. .
Но бумажная волокита - мрак.. . и финансов требует не мало...
У нас знакомые поженились на Кубе. Неделю как вернулись. Счастливые и очень довольные. Фотки просто обалденные.
про медовый месяц на кубе http://searchofparadise.ru/?p=65
Реально это сделать на Кипре. Брак будет самым настоящим, не бойтесь. Почитайте в инете, бывает очень даже интнресно. Но дороже все-таки, чем аналогичная свадьба тут.