Стоит сыграть точно!!! Я после развода хоть о пышной свадьбе не жалела!! !
Живу в Вильнюсе, объехала пол - Европы.. . мест, романтики. . замков. . что на любой вкус!! ! а болезненный патриотизм - "лучше в старом ЗАГСе, да у себя, чем в чешском замке, да на чужбине"... увольте! ! В свете раскручивающейся глобализации и безвизового режима - все мы граждане планеты!
Не сомневайтесь, за границей умеют создать праздник!!! а стоит.... от 200 000 тысяч на российские...
Отдых за рубежом
Сколько стоит сыграть свадьбу за границей?
На Кипре от 215 тысяч рублей на пару, в Греции от 200 тысяч, в Чехии от от 135 тысяч и т. д.
Вам это надо? Расписались бы лучше в своём городе, отметили свадьбу в ресторане, а потом улетели с мужем, например, в Дубаи
у нас, в Испании, например только меню на свадьбу в среднем ресторане 130 евро на человека, ещё прибавить к этому свадебный торт и аренду помещения от3000 до 6000, короче всё встанет где-о минимум 10 000.Испания по ценам самая недрогая в Европпе.
А что, в России нет хороших мест, чтобы сыграть свадьбу?
Или как избавится от большинства родственников....))))))))))))))))))))))) )
Свадь ба на ГОА...))))) ) и медовый месяц в бунгало! ! http://www.imtravel.ru/tours.php?tid=439&cid=103 капейки..))))))))))) )
Будте осторожны самая большая смертность от падающих на голову кокосов....
Глупейший вопрос помоему. Смотря где, в каком конкретно городе и где там конкретно. Заграницей можно и в макдоналдсе свадьбу сыграть, думаю долларов в 100 обойдется.