Отдых за рубежом
Если бы вам предложили свадьбу за границей какую страну для этого выбрали бы?
Где лучше всего за границей заказывать свадебную церемонию?
я Италию люблю
Свадьба это глупость, церемонию надо проводить в красивом месте, Диснейленд во Флориде предлагает осчнь красивое место для церемоний и фото
Если бы мне предложили свадьбу, я бы сразу застрелился... Не покидая России...
Маврикий или Доминикану
Не могу представить свадьбу за границей! Во первых возникает вопрос законности росписи. Во вторых какая может быть свадьба без родных и друзей? А как им всем организовать визы и перелет???
На моей свадьбе было 400 человек на стороне невесты и примерно 150 на стороне жениха (это потому что я на малую Родину из Москвы прилетел)
А обязательные процессуально-протокольные, по обычаям, визиты в гости после свадьбы? как с этим быть?
так что свадьбу я понимаю только в своем родном краю!
Людмила Хорошая
Вау! Класс! А в каком году свадьба была, если не секрет?))
Плачу не я? Безлимит? Бали, Малайзию, Таити, Аргентину...
В Греции ))

Что означает лучше? Дешевле, ближе, красочней? Церемонию Вам в любой стране организуют - любой каприз за ваши деньги.
Венеция
а что, легла под богатого Буратину?
Нидерланды.
Ольга Кузнецова
сейчас, весной, среди тюльпанов ...Романтично .
Федеративную республику Мальдивы
Свадьба в Доминикане. Один из плюсов то, что эта компания http://www.focuslifedr.com/ , имеет официальную лицензию от министерства по туризму в Доминиканской Республике, что дает им право на законном основании предлагать свои услуги. Компания сотрудничает с ведущими свадебными агентствами России и крупными туроператорами. Т. е. можно заказать как у них напрямую, так и через их партнеров. Попросту, нет волокиты
Францыя Париж
Я люблю Францию и Италию
Я не представляю свадьбу на 550 человек (((( Мы когда начали считать и у нас получилось 50 человек я поняла, что не хочу свадьбу и тогда муж предложил устроить свадьбу за границей, больше даже тайную церемонию, то обрадовалась намного больше. Я сразу подумала о Кипре, потому что видела на портале https://www.kiprinform.com/travel/ru/svadby-na-kipre/ , что там проводят церемонии. При чем организовывают полностью все сами, даже если бы дома нанимали организаторов, все равно пришлось бы участвовать, а там нет. Заодно сразу и в свадебном путешествии побывали. Мы две недели там провели, посмотрели кучу всего. А потом мы просто расписались по приезду в Загсе.

Я бы выбрала Санторини или Бали.)))
свадьба интересна девочкам лет 20-25, остальным до балды.... Это дикая трата денег для начала и просто развлечь родственников. Можно сделать свадебное путешествие, а для этого много чего подойдёт. Доминикана, Куба. Маврикий. Сейшелы. Мальдивы. Сингапур.
я за консерватизм . Я -- за Прагу !
Наблюдала бракосочетание на Староместской площади : кареты и всё такое ...Впечатлило !