Отдых за рубежом

чем туристов так привлекают арабские страны? Вы бы какую страну для путешествия выбрали выбрали.?

Эмираты, потому, что люблю небоскрёбы

Но вообще я больше Европу люблю. И ещё очень хочу в Америку и Китай) Ближний Восток и всё что в том регионе не моё направление.
Дмитрий Бахур
Лучший ответ
В Эмираты езжу.... Другой мир, другие нравы!
Арабские не интересны. Не из-за народа, а просто именно в арабских странах почему-то для меня нет ничего интересного. И в Эмираты не хочу. А вот просто мусульманские страны мне нравятся: Турция, Иран, Узбекистан. Там есть что посмотреть. В последнем только не была.
Галя Арнаут
Люся Цыганова А в чём проблема? Приезжайте к нам в Узбекистан, добро пожаловать! Могу организовать Вам индивидуальный тур.
Давно мечтаю о Турции, Египте и Марокко.
Турция и Египет за счёт древних античных культур, Марокко потому что там океан и я хочу сёрфить. Да и там такая арабская-арабская культура)
На вкус и цвет товарищей нет. Кого-то арабские привлекают, кого-то европейские, а я вот азиатские больше предпочитаю.
Роман Трифанов
Меня не привлекают арабские страны, лучше Европа, Англия, Шотландия. для меня там интереснее.
Павел Гончар
Туристам не только арабские страны нравятся :) А я бы съездила в Марокко.
&V
"""xuliqan V Roziske"""
Из стран арабских был только в Египте. Съездил бы туда ещё раз, кабы там было спокойно, ради любования подводными миром Красного моря. Точно так же съездил бы в Сирию и Ливию, но, боюсь уже не судьба. В Ливии до падения Ливийской Джамахирии оставалось несколько древнеримских городов в прекрасном состоянии, а в Сирии неизреченное количество исторических памятников, которым нынешняя война на пользу не идёт.
Ещё съездил бы в Саудовскую Аравию, в Мекку и Медину, но туда не всех пускают.

В ОАЭ, Бахрейн, Катар, Оман, Йемен, Кувейт, Ирак, Тунис, Алжир, Марокко - не был и не хочу. Впрочем, с Ираком тоже упустил время: надо было ехать во время режима Саддама Хусейна, но тогда я был не в состоянии. Возможно, съезжу в Иорданию.
Тибет
Алексей Ядыков
Меня не привлекают. И даже в ОАЭ почему-то совсем не хочется.
Aida Hakobjanyan
Если под арабскими иметь ввиду Турция-Египет, то наверное из за низкой цены и все включено. Лично я лучше в России или Украине отдохну если финансы не позволяют норм отдых, но туда не сунусь!! ! В этом году планируем в Черногорию
Павел Гончар Согласна на все 100
Дмитрий Бахур Турция НЕ арабская страна.
А так да, я тоже лучше в Анапе отдохну, чем в Турции. Мне там больше понравилось.
Я б Эмираты выбрала-не знаю почему.... вот как-то мечтается и все))
Наталья Конозобкина Смотреть на бородатые отожраные ряхи мусульман?
а я черную африку люблю. Кения Танзания Уганда Руанда
Афганистан, Пакистан.
Дмитрий Аполонов Афганистан и Пакистан - это НЕ арабские страны.