Отдых за рубежом

Кто-нибудь заказывал фотосессию при отелях за границей? где конкретно и сколько стоило?

В Турции, буквально две недели назад вернулись. Заказывали фотосессию в отеле, семья - мама, папа и два сына. Сама съемка бесплатно, потом дали выбирать, одно фото 10-15 стоило $8, а 15*21 - $10. Мы выбрали 21 фото, но так хотелось еще и еще (много хороших кадров было) . Попросили скидку. Фотограф рассказал про "бонусы". В результате мы отдали $400, и получили:
фотобук (это книга с нашими фотками, 15 страниц, но не обычный фотоальбом, а отпечатанный в типографии, как книга) , + диск со всеми 140 фотками, + два плаката 30*40 с портретами, +часы опять же с портретом на выбор, + отпечатанных 25 фоток размером 15*21.
В общем мы довольны! Кстати, на аватарке фотка оттуда! ;)
Оля Иванова
Лучший ответ
100 баксов, Турция, 2009 год, конверт с качественными снимками + диск со всем подряд фоток примерно было 400, там я, сестра и трое детей.
Евгений Полянин то есть они помимо того,чтобы на диске ещё были и напечатаны? какого формата?
При каждом отеле есть Foto маркет, нам при заезде подарили сертификат на бесплатную фотосессию на определеный день, получилось, что одно фото бесплатно каждое последующее 4 $, в итоге было нащелкано 189 фото, мы заказали 26, итого вышло 100$, но это того реально стоит, мы в восторге!!!
****настя 2D****
только вернули из Турции. фотосессия бесплатно, потом каждое фото 5 долларов. скинули на диск. дороговато конечно, но это того стоит. зато здесь у нас все равно фона такого нет: море, закат, пальмы и т. д. фотки офигительные. фотографы есть в каждом отеле. цены более менее одинаковые. но естественно чем дороже отель, тем в большую сторону может меняться цена. мы были в 5*.
Евгений Полянин как понимать ". фотосессия бесплатно, потом каждое фото 5 долларов"?