Gregory Santoni

Слышала, что свадьбу на крещение делать нельзя.... Есть ли опыт у кого-то? поделитесь!

Na
Natka

Опыт есть вряд ли, так как на большие церковные праздники ни кто не рискнет назначать столь значимое действо. .
Верите ВЫ в Бога или нет, есть он или нет, но есть каноны, которые... ну, какой смысл становиться естествоиспытателем..?

Галина

мои друзья развелись спустя 2 года...