Альбина Самигуллина

У кого есть опыт терпеть супружескую измену жены? Поделитесь, как отучить или как смириться!

Детей общих нет. Разводиться ну очень не хочется (люблю, наверное)

Имущества общего нет. 2 года вместе, год изменяет и все время врёт!

Сергей Федоров

Нет, есть только опыт терпеть измены мужа. Хреновый опыт, скажу я Вам. Самооценку опускает ниже плинтуса, нервы расшатывает. Не ждите перемен к лучшему от нее. Она НЕ ИЗМЕНИТСЯ. Не слушайте тех кретинов, которые говорят, что причина в Вас. Есть кобели и б... ди. И они будут таскаться ВСЕГДА. У них это природой заложено. Мой так и сказал - не могу без этого. У них нет глубоких чувств. Им нужен постоянный адреналин. Они его таким образом получают. Нормальной семьи с ними не получится НИКОГДА! Так, пародия какая-то...

Ан
Анна

Есть справедливость на свете!))))))))) ) Страдай за всех шлюханов!

Ка
Катя

Это не любовь - это мазохизм

Толик Етчик

Пиздить надо по чаще, тогда и гулять не будет, они, как дети малолетки-девочки, пока не пизданешь не поймет и в угол ставь, голой и на балконе

Анна Трофимова

Да никак не отучите, она так хочет и не считается с вашими чувствами (раз вы обо всем знаете) , не переделаете, а выбор за вами

Марина Слесарева

А тя че, не стоит, тогда зашей ей пизду дратвой.

Волкова Оксана

Я б ушел, наверное.

Дмитрий Кондраков

Опыт терпеть измену? Рога чтоль на голове носить? Воистину вымирают мужики на земле русской, одни тряпки. Даже отвечать не буду.

Раиса Ахмедуллаева

Я стараюсь всегда держаться подальше от нечестных, непорядочных людей, будь то мужчины или женщины. А жить с нечестным партнёром тем более никогда не стала бы.
Но в каждую душу не заглянешь. Во всех ситуациях выход один - поговорить начистоту, расставить точки над "и".

P.S. А вдруг Вам только кажется, может и не изменяет ?

Виктор Большов

Грустная история.. . Пойми, она туда уходит не цветочки собирать, а конкретно за ...Что-то у вас не клеится.. . Не хватает ей чего-то.. . за этим и идет.. . Год молчишь.. . давно бы решился на откровенный разговор.. . Должен сделать её счастливой, по-женски счастливой.. . Чтобы ничего на стороне не искала.. . Думаю, она тоже страдает, что приходится врать.. . А, прикинь, если он еще женат, например. Так она ему и вовсе не нужна.. . Ты не сиди дома и не жди ее.. . Иди на стадион, в кино на выставку... пусть задумается, где ты проводишь время.