Андрей Дмитриевцев

А вы были бы согласны, чтобы за супружескую измену и жену и любовника казнили на месте? мне кажется это идеальный закон

Сергей Демьянов

а где вариант, когда муж изменяет?))))

Та
Татьяна

Подождите... подождите... сначала же разобрацца нада

Александр Николаев

А если чужую пелемешку сожрал, чтоб руку отрубали и язык укорачивали. Я "за"!

М К

ДА!

Sw
Sweet

Так ему и надо. Ещё казнить его - слишком быстро. Пусть мучается.

Laziz Boykulov

Ты рискуешь в таком случае остаться ЕДИНСТВЕННЫМ мужиком на планете Земля - я вот не знаю ни одного мужа, который бы с кем-нибудь ни шлялся...

Екатерина Иванова

Не знаю как быть с казнью, но вот если бы все имущество жены и любовника автоматом переходило тебе-так же как и развод... И чтоб любовника можно было как он вашу жену-кабачком. А фото жены на великую стену блядей распутниц

Владимир Краюшкин

У нас и так неустойчивая обстановка с демографией!

Ирина Павлова

ну вот. смотри, не попади под раздачу: ) ведь будучи мужем, уж не сможешь стать любовником.

Aлексей Жуков

Какой ужас!!!! Люди, вы себя то слышите????

Оленька Чукина

Надо делать как в мусульманских странах . Обоих к позорному столбу на центральной площади в голом виде, и закидывать камнями. Или как в Африке. Подвешивают обоих на дереве, мажут дерьмом и кровью, а тот, кому изменили может взять хлыст и отхуярить обоих .

Сергей Минин

А не лучше иметь из себя что-то стОящее в постели, а не на законы надеяться!?

Марианна Уланова

И кто бы тебя сейчас читал на безлюдной Земле?