Ttytuj

Является ли убийством казнь оскорбившего веру или казнь это не убийство согласно Божьему Закону?

Улан Исмаилов

согласно закону - нет.
согласно завету - да.

Светлая.

закон Бога "Не убий" не имеет никаких условий для людей.
Исполняйте - и не промахнётесь.

Владимир Машанков

ВЕРУ оскорбить нельзя в принципе, а бога или его пророков тем более.

Оксана

Ты думаешь богу нужна защита какого то смертного, он же как говорят всемогущ, а значит в твоих услугах не нуждается, да и что такое бог вообще, бог это любовь, проживающий в любви проживает в боге, а бог это не личность не Иисус, и не прочие божки