Иван Патранжел

Согласны с этим:«Русский, благодари Бога за то, что ты русский, так как Россия является подножием Престола Божия»

«Русский, благодари Бога за то, что ты русский, так как Россия является подножием Престола Божия» (сборник программ, стр. 156, цитата Иоанна Кронштадского)

А другие страны, значит, Богу неугодны?
Почему Бог вот это говорит нам?
«Нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного» (Колоссянам 3:11).
Даниил 2:44: 44 И во дни тех царей Бог небесный установит царство, которое никогда не будет разрушено. Это царство не будет передано другому народу. Оно сокрушит все эти царства и положит им конец, а само будет стоять вечно,

Алишер Носиров

«Немец, благодари Бога за то, что ты немец, так как Германия является подножием Престола Божия»

«Негр, благодари Бога за то, что ты негр, так как Африка является подножием Престола Божия»

«Пингвин, благодари Бога за то, что ты пингвин, так как Антарктида является подножием Престола Божия»

Татьяна Брикова

Нет. Написано- Земля- подножие ног Его. Бог не лицеприятен (не смотрит на лицо, нацию, расу) - для Него все народы равны.

Елена Захарова

и тут скинхеды?

Ёжик Колючий

Согласен ...Слава Богу что я русский ...

Ольга Корнеева

Согласна. Слава Богу, что я русская и православная.

Лиза Филатова

Бог настолько велик, что и представить не возможно, России не хватит для подножья Божьего престола

Алексей Свет-Ясный

А почему бы нет?
Вся земля - подножие Его,
чем же Россия хуже?

Оганнес Джинанян

судя по всему мы последний рубеж для сатаны

Suv And

Амбиции России не знают предела.... но это свойственно и другим народам....

Илья Кирьянов

согласен... без смеха.

Наталья Зенина

Спасибо Тебе, Господи, что Ты не к нам, русским, тогда пришёл, вот позору-то было бы.

Mari Djon

Нет. не согласна. Земля - подножие престола Божьего. "А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; ни землею, потому что она подножие ног Его" - Матфея 5:34-35