Ва
Валентина

Бог является целью или средством для каждого, будет зависеть истинный Божий он, или колдун?

Начало падения-----
Откровение 2:3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал.
4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою.

Мария Капусткина

Бог это средсво. Но не для каждого, а только для тех кто его придумал и за счёт него управляет быдлом...

Moskalev Anton

Всевышний является Отцом Прародителем.

Анютик Балакирева

Все стремятся к власти и наслаждениям, а всё остальное - средство для достижения этого, в том числе и религиозные сказки.)))

Графова Наталья

Все просто, Христос не придет в тебя пока не откроется в тебе человек греха, и никакой поп не сможет осудить тебя, ты сам будешь знать кто где. " Но духовный судит о всем, а о нем судить никто не может. 1Кор. 2.15

Александр Денисов

средство, как для пастырей, которые благодаря богу обеспечивают себе комфортное существование,
так и для верующих, получающих какую-то долю физического удовольствия от общения с ним.