Юлия

У инопланетян тот же бог что и у нас? Являлся ли им Сын Божий, если да, то в каком обличии?

Анастасия Попивчук

Я им являлся и они в меня уверовали и молятся мне. И я, как и наш Бог, тоже не отвечаю на их молитвы. Ну их нафиг!

Ольга Ф.

в том же что и нам но только вместо распятия его запустили в космос и он теперь летит летит летит ...

Ле
Лена

Да вы что! Как можно, сквозь твердь небесную пролезть.

Джоли Drakon

Ты думаешь, кроме чем как отшутиться Тебе кто-то реально сможет ответить на этот вопрос???

Sa
Sanek

А какой у вас бог? Ящер еврейский, ну яхве - сам по себе инопланетянин.

Анастасия Москвина

вы вообще понимаете, что фактически ева со змеями говорила, какие еще нужны доказательство, дрейки они же млять заполонили планету...

Кирилл Меланич

Академик Шкловский, астроном и физик, убедительно доказывает, что инопланетян не существует. Но атеисты как всегда безмерно далеки от науки.

Александр

Бог - Творец всего. Божий Сын приходил только на землю, потому что только земляне погрязли в грехе, пригрев сатану. Только нам нужен Спаситель

Ольга Шилькова

Святитель Феофан Затворник в 1863 г. написал:
"...Хоть Вы издавна содержите мысль о бытии разумных существ на других мирах и хотя она имеет много за себя, – но все же она не выходит из области вероятных предположений. Очень вероятно, что там есть жители– но все только вероятно. Сказать "есть" не имеете права, пока не удостоверитесь делом, что есть. Правильнее выражаясь об этом, я говорю так: вероятно, есть; а может быть, и нету. Мореплаватель подъезжает к острову: все признаки показывают, что там есть жители, – но всходит на него, и ничего не видит. Да что о мореплавателях! Перенеситесь мыслию к первому времени, когда люди еще не размножились: на каждом почти шагу Вы встретили бы местность с признаками несомненной обитаемости, а, между тем, жителей не было нигде. Так и относительно тел небесных много имеется намеков, будто они обитаемы. Что удивительного, если они еще ждут своих обитателей, или их совсем там не будет: кто знает, чего хочет Господь относительно их! Надо бы побывать там, посмотреть и удостовериться делом – тогда, пожалуй, смело можно говорить, что "есть", а без того нельзя больше сказать, как – "может быть". Но то, что "может быть", нельзя ставить в возражение против того, что фактически, верно "есть... "

Подробнее: http://lib.eparhia-saratov.ru/books/10k/kuraev/answer/70.html

Marie Iskra

А не думали ли Вы что нас и создали Боги - инопланетяне? Ну прилетел корабль, с помощью генной инжинерии слепил Адама, прислал на землю, потом из ЕГО РЕБРА слепили бабу, и все круто. А если не так, то врятли у лунатиков на планете без кислорода ходил Христос и преподавал христианство :)))

Олеся

Бог во Вселенной один! И у инопланетян и землян. И каждое живое существо придает ему свой образ и облик по образу своему.