Наталья Макеева

стоит ли за супружескую измену забивать камнями и любовника и бабу?

Алексей Михалев

Может камнями и не стоит, но что-то такое придумать надо, что бы обосрались гулять. А то уже сил нет никаких. Перееплись все.

Андрей Сазонов

Шоб я видел тебя на одной ноге, а ты меня одним глазом

Мария К

В шариат готовИССИ?

Галина Жабина

Супружеская измена это когда супруг или супруга имеют теплые отношения третьих лиц, но не желают расставаться оба. Да радоваться надо что не бросают и скрывают (ГРЯЗЬ, ЗА КОТОРУЮ ТРЯСУТСЯ)

Никита Илюшенко

если сучка не захочет, то кобель не вскочет

Надежда Серебрякова

Супружеская измена - мелочь по сравнению с остальными грехами.
Васильева воровала миллионы, и никто её забивать не собирается

Михаил Шестопалов

Если не стоит, то простой камень не поможет, попробуй брильянтами-может совесть проснётся, пожалеют

Геннадий Савченков

Не обязательно камнями. Можно просто отпустить.. . с балкона 9 этажа.

Александр Монахов

Камнями, камнями - драгоценными.

Любовь Чиненова

Нет. Этого добра на каждом углу. Не стоит за них попадать в тюрьму. А вот расстаться безусловно нужно, причём не отдавая своего.