Ксения Шнайдрук

Как наказывать за супружескую измену?

Мария Андрианова

никак, люди не рабы

Ал
Алёнка

Сажать на кактус или бамбук как в старые добрые

Ольга Захарова

Смертоубийством.
Но это только женщин. Мужики могут изменять.

Татьяна Очищалкина

никак, просто не должно быть после этого супруги или супруга

Анна Агеева

общественным порицанием

Нина

Клин клином вышибают...))

Лилия Наумова

втащить пару раз, и развестись...

Роман Иванов

Если искренне раскаивается ваш человек, то просто простить. А если :- Да ладно, чё ты, я же не ухожу от тебя. ..Просто молчать и не разговаривать. Сердце со временем само тебе подскажет, как и что. Это такое деликатное и личное, что писать, ОТОМСТИТЬ так же, не думаю что хорошо.

Настена Колесникова

а вы точно знаете кто виноват?

Вова Виноградов

навеяно Сергеем Александровичем, это ж сколько раз ему наизменяли, головы из за рогов не видно, что он такой обиженный