Евгения Левина

как наказывать изменивших девок?

Конфетная Зая

закидать пуговками! )

Catherine

паяльником их! в порочное место

Инесса Редькина

Бросить в них мороженным!

Артем

А че их наказывать. . жизнь накажет... 🙂

Artem Петелин

Без них было бы скучно.

Ксюнька Ксю

Put them in the chamber! Produce friction... an hour, maybe more...

Юрий Николаевич

совесть накажет

Валька Чупина

Просто послать подальше. Например В, К или НА. Земля круглая, сарафанное радио - работает быстрее оптоволоконного Интернета. . Один послал, второй, третий.... Вскоре её ВСЕ будут просто трахать, не запоминая даже имя. Вот и наказание, и изменить уже НЕ КОМУ ;))

Алексей Брусов

слать куда подальше. а хотя жизнь и так накажет.