Андрей Загребаев

свадьба вдвоем за границей. посоветуйте плиз.

Всем привет!! ! Появилось желание жениться и хотим с подругой уехать вдвоем за границу на пару дней, чтобы провести свадебную символическую церемонию.
Свадебное платье и костюм,
Проф. фотограф,
сама церемония,
Проживание в гостинице со всеми мелочами, а так же перелет и тд.
Расскажите кто какими агентствами пользовался и куда посоветуете?
На все про все имеется 100 000 руб.

Валентина

Знаю точно, на Кипре любят русские свадьбы устраивать. А так на ваш выбор- можно и в Величке (это Польша) под землей, можно на воздушном шаре где-нибудь над Альпами...

Св
Светлана

Говорят, в Таиланде неплохо!

Армен Погосян

Для влюбленных на Кипре только отель Таласса, что в Пафосе. Тишина, покой и сплошная романтика! )