Александр Куликов

у кого есть опыт жизнь в австралий? как жить там?

Евгений Гладких(Минор)

Да, у каждого второго, кто здесь обычно зависает, есть такой опыт. Пожили в Австралии, потом поехали пожили в Америке, затем в Европе, надоело, вернулись в Россию, и так всю жизнь, катаются, живут где им вздумается.

Джим Челидзе

для того чтобы там жить нужно иметь австралийский паспорт. а для его получения нужно не нехитрое желание а очень и очень веские основания иметь!

Алиса Рейня

на деньги обычно

Ирина Чижова

хорошо там жить, если есть хорошая работа.. . А чтоб хорошую работу получить, надо кроме хорошего образования и хорошего наглийского еще хоть небольшой, но начальный капитал, чтоб туда сначала хотя бы на год попасть.. .
Впрочем с хорошей работой почти везде хорошо жить...