Анастасия Балясникова

Как иммигрировать в Австралию?

Фа
Фарид

1. Быть квалифицированным специалистом из списка востребованных профессий. Правительство ежегодно утверждает и обновляет Skilled Occupation List.
2. Отлично знать английский язык
3. Иметь деньги

Иван Ветров

ирина уже сказала вам про профмиграцию- добавлю-не просто быть специалистом из списка- а иметь опыт работы от 3 лет

Hamroyev Bekzod

Если башка нормально работает, то не сложно, никчемных туда не принимают

Александр Гулидов

Зеленый континент http://krugosvetinfo.ru/world-parts/australia это отличный выбор, но получить ВНЖ достаточно сложно, проще в восточной европе.