Павел Габур

Как иммигрировать вдвоём в Австралиюю ?

В общем. . .
У меня есть девушка. У неё с 5 лет уже есть мечта - это улететь жить в Штаты. Ну как бы именно в Австралию хочет.
Ей сейчас 19. Мне 18. Оба перешли на 2 курс. Она в универе, я в колледже. . .
И так. Встречаемся мы уже довольно долго. И я её полюбил по настоящему сильно. Ну мне нужен только этот человек.
Она меня считает идеальным, НО она в наших отношениях ведёт себя очень плохо. Она любит меня НО она всё сдерживает. А для чего? Она боится привязаться ко мне чтобы если у нас не получится улететь вдвоём у неё всё было норм в этом плане. . .А одной улететь на много легче. . .
Я её очень сильно люблю и без неё я не могу. Мы сейчас работаем и очень редко стали видиться. . .И чтобы я не делал работа/друзья мне хренова через неделю без неё. Я даже спать не могу потому что её рядом давно не было и всем телом и душой мучаюсь лежу.

В Фейсбуке она познакомилась с Австралийцем. Было это года 4 назад. (было это до наших отношений) и типа влюбилась и он в неё тоже. ОТНОШЕНИЯ ПО СКАЙПУ пздц. Он ей предложил такой выход, он её из России в Австралию заберёт по какому-то замужеству. Типа он её в жёны берёт и ей можно туда иммигрировать.

Какое-то время они общались, мечтали и он нашёл себе бабу. . .Она залетела и у него ребёнок. . .Она его послала и что-то было я хз ещё.
Сейчас они типа просто дружат и переписываются. Но вижу что что-то есть у неё к нему.
И по-ходу она решит расстаться чтобы по его замужиству иммигрировать туда, ибо в Штаты сейчас пусть закрыт из-за этой "холодной войны".
Я без неё не смогу. Меня всего разрывает просто.
Скажите пожалуйста что нужно делать для того чтобы ВМЕСТЕ мы могли бы туда улететь и жить. Сколько понадобится денег? Я готов горбатиться на 10 работах лиж бы быть только с ней.
Мне не нужен никто другой. Я смотрю или общаюсь с другими девушками и меня так безумно отталкивает. И меня всего разрывает и колотит сердце только от одной мысли что этого человека больше не увижу и не обниму. . .
Блин неужели нереально нам двоим иммигрировать в Австралию? Пожалйста подскажите кто что знает.

Пожалуйста поймите меня и не осуждайте это. Ну не емется ей, говорит что умирает в этой стране.. .
Пожалуйста опишите только что нам нужно делать для этой мечты.

Ситников Андрей

В общем.... пишешь письмо с этим вопросом на адрес посольства Австралии.
Они присылают тебе брошюру, изданную специально для интересующихся этим .

Оцениваешь свои шансы.

Смахиваешь скупую слезу.

Мария Починкина

Рано иммигрировать, нужно хотя бы для начала "на разведку" туда слетать. Понять - "Ваша это страна, или нет".
А насчет девушки.... В 15 лет завести "отношения" с австралийцем специально с целью будущей иммиграции - это о многом говорит.. . Далеко пойдет.
Только по пути ли Вам с ней? А все что ни делается - к лучшему!

Рамиль Невмянов

детский сад..

Евгения Михеева

в австралию есть профмиграция- опыт от 3 лет, профессия из списка востребованых, прекрасное знание английского, от 5 тысяч долларов на выезд на нос. вдвоем иммигрировать только если поженитесь и иммигрирует один-второй поедет паровозиком.