Светлана

Возможно ли иммигрировать за границу куда нибудь в канаду или австралию и там жить, но английский базовый!?

Гу
Гузель

ЗА границу - Эмигрируют, иммигрируют - ИЗ-ЗА границы.. . У вас и русский - базовый?

Кирилл Егоров

в сентябре собирается экспедиция в те края - если интересно пиши в личку

Ольга

Конечно, но при этом нужно иметь ещё и золотой ключик (бабосы) отпирающий большинство "дверей", и чем он внушительней тем лучше. Да и хорошо-бы найти грамотного иммиграционного адвоката.

Олег Наумов

Можно все. Главное, чтобы было на что жить. Если у вас есть на это деньги, то можете вообще говорить только по-русски.

Елена Бодрова

есть три способа иммиграции в нормальные развитые страны- инвестиции- в вашем случае от полумиллиона долларов, родственники- граждане этих стран- родители-дети, жены-мужья. И третий- профмиграция если у вас есть опыт от 3 лет, образование по профессии из списка для профмиграции- знание английского обязательно на свободном уровне. Вы ни к одной категории не подходите, поэтому спите спокойно дорогой товарищ и смотрите сны о канаде и австралии

Евгений

В нашей жизни все возможно. И, как это на странно, знание/не знание языка не является ключевым моментом (только вспомогательным) при эмиграции.

Ка
Катюша

Про Австралию ничего не скажу, не знаю, а в Канаду требуется 6 левел, базовый не прокатит.

И зря ты думаешь, что если Австралия и Канада далеко, то в них легче попасть.