Алексей

Стоит ли ехать работать за границу не зная даже базового английского языка? К тому же в Африку.

Руслан Назаров

Однозначно, НЕТ. Африка, это всё-таки не Австралия. Да и со знанием языка там делать нечего. Рискованный континент. Только, если адреналин зашкаливает. Исключение, может быть, ЮАР. Там всё пристойно. И Намибия Там тоже тихо и цивильно.

Оксана Чулакова

Знакомогу пришёл вызов из Австралии. Уехал 2 месяца назад без знания языков. Ждал вызова 8 лет и дождался.

Ма
Машулька

Лучше не рисковать.

Артём Рудковский

В Африке десятки стран и сотни языков. Не сможете все выучить, не пустят Вас ни в одну страну.

Роман Доний

Я бы поехал прям щас, хоть в Сомали, язык при необходимости на месте быстрее выучишь.