Лена Евтихова

Друзья, подскажите хочу работать за границей но кроме английского языка ничего не привлекает много ли есть профессий

много ли есть профессий с англ уклоном ?
за границей

СПАСИБО

Светлана Изотова

В любой англоязычной стране, все профессии с ,,английским уклоном"

Оксана Гаврилюк

можешь русский использовать в россии.

Ruslan Silin

За гранецей есть как минимум 500 млн людей знающих английский язык. не все из них смогли найти работу. Делать то что умеешь?

Екатерина Никитина

Лаботрясы со знанием языка есть в любой стране и в них никто не нуждается.

Дмитрий Майданов

За границей лиц, которые знают английский язык - более полутора миллиардов....

Леонид Зенченко

куртизанка, танцовщица, актриса, переводчик. но это маловероятно.

Наум Извольский

что делать умеете кроме как говорить?

Виктория

Крупный частный завод в США принимает мужчин на должность оператора
Без опыта и знания английского ( заниние английского приветсвуется и даёт преимущество в первоочередном приёме на работу )

Пиши в личку

Елена Захарова

Знание языка, это не профессия.