Дмитрий Сысоев

знаю английский и французский, мб заграницу? куда податься работать?

где вообще нормальную работу найти

Леонид Рогачевскии

и что с того что вы их знаете? профессия у вас какая? за рубежом все как минимум 1 иностранный для вас язык знают, и они явно предпочтут англичанина говорящего на французском для которого хотя бы один язык родной нежели русского говорящего на чужих ему иностранных языках

Дмитрий Белоусов

Вы хотите Европу удивить знаниями английского и французкого? Там на этих языках говорят целые страны и народы.. . И своих безработных у них порядка 6.5%... Избавьтесь, наконц, от этого мифа, что в Европе живут хорошо и богато.. . Знаю одно, но совершенно точно - если ты в России не смог себя реализовать, то в Европе, а также в США и Канаде, ловить абсолютно нечего.. . Парадокс в том, что кто смог реализовать себя в России - за "бугор" работать не рвется, только - отдыхать, и то - ненадолго...

П!
Просто !!! Душа !!!

В Макдональдс.

Владимир Дроков

попробуйте стюардессой в эмирейтс или этихад

Настюшка

Проституткой

Ира Рысина

За границей все тоже знают английский и французский, даже бомжи.

Агнесса Моторина

У нас в стране все знают и английский и французский, но с работой напряг. За границей диплом нужен и не российский.

Максим Ульянов

Если передаш на весь ЕС что есть то имеет свой размер и смысл рекламы ТАОБАО. То возможно многие найдут то что не видят. По причине слепоты и близорукости. А то будет поздно.

Тимур Донской

Ну почему же не соглашусь со всеми тут можно например устроиться рецепшен в один из отелей дубаи али абу даби. Они и визу делаю зарплата от 1500 долларов не знаю хороша ли она для вас ( к тому же живешь у них бесплатно, обратный билет они оплачивают и питаешься бесплатно. Главное ищите сам отель а не посредников!! А если в Макдональдс то только в Америку правда начинать поломойкой там придется Все таки рецепшионист солиднее. А езе можете в Турцию поехать гидом или трансфером. Пегас постоянно ведет набор!