Ма
Марина

хожу на пмж заграницу. Но где можно работать в Тайланде или Турции русскому?

Наталия Стольникова

Русских на работу не берут. Берут специалистов

Руслан Исаев

я хоть и живу в развитой стране а не в вашей россии но мне кажется что тебе даже в москву лучше поехать жить и ты там будешь больше получать чем в этих бедных странах!

Марина Ракова

Ты отдыхать или работать хочешь? Почему не в Гренландию или Аляску?

Дмитрий Максимов

работать можно везде, вопрос только за какое вознагражление. Вы на полном серьезе полагаете, что Тайлан или Турция лучше России? Или из какого Вы зажопинска там пишете?

Светлана Тюкаева

мечтать не вредно....

Клара Мамашева

Ну, хоти, это не запрещено.

Татьяна Надина

Я поддерживаю *всеволода кораблева*. Вы что какая Турция !!!Вся Турция переехала в Европу (Германия, Австрия) они как жуки навозники. Их нигде не любят. А Вы в Турцию.

Анна Ромашова

Смотря какой язык из них ты знаешь. Ещё нужна специальность и соответствующее образование.

Максим Берёзкин

работать можно везде если умеешь работать.

Ирина Панченко

вы разне не заметили у нас тоже самое те же лица