@A
@ Angelochek @

где лучше в Тайланде или в Турции

Юлия Богомолова

Обе страны прекрасны. но в разное время. В Турции хорошо отдыхать с конца мая по середину октября, а в Таиланде с ноября по март

О.
Оксана ...

Турция - если хотите сидеть на территории олл-инклюзив пятизвездочного отеля с хорошим сервисом. Тай - если интересует хоть как-то другая культура, непривычная еда и более экзотические экскурсии и времяпрепровождение. Ну и в Тае обычно более влажно, и лететь гораздо дольше, хотя впечатления будут и интереснее, чем в Турции.

Екатерина

В Тайланде

Марис

Однозначно в Тайланде. Совершенно другой климат и природа. И к тому же океан.

Ирина

смотря кому) Турция очень приятная страна с хорошим криматом и отличным морем. Тай более экзотичен и лететь туда дольше)

Дима Голубев

В Тайланде лучше, вот только перелет уж очень долгий.

Та
Танечка

Они разные. Как вообще можно сравнивать страны? В каждой стране есть что-то интересное и самобытное.

Андрей Михеев

это разные страны и разный отдых....

Саид Махмадов

В обеих странах хорошо, зависит от времени года. Турция- чище и цивильнее, Тай- грязноват, но, зато, экзотичнее, много хороших экскурсий.

Сергей Горохов

Обе страны хорошие!

Дмитрий Пахомов

Отдых с детьми-Турция
Отдых без детей-Тай!!! -Рай!!!

Денис Фокин

Если бы где-то было однозначно лучше, зачем бы люди летали туда, где хуже? Везде есть свои прелести. Турция - это почти Европа, а Таиланд - экзотические острова. А что вам понравится больше, дело вкуса.
А москвичи смешные. Наивные как дети. Им даже в голову не приходит, что из России Таиланд может оказаться ближе, чем Турция. Я раньше думал, что про "Глобус города Москвы" - это шутка.