Дмитрий Юнанов

Кто знает? Подскажите пожалуйста кто был этих странах, где отдыхать по дешевле в турции или в тайланде.

Александра Большакова

в турции все для туристов! ! Все включено!! ! туда можно ехать вообще без денег! ! а вот в Тае вам придется раскошелиться (так как питание там только завтраки) пока вы привыкните, пока найдете более менее дешевую еду то пройдет прилично времени ..Про мотобайки для туристов по 300 б. за день ..смотрите как бы он вам не вылетел потом в 30 000!!..даже пиво там стоит за 0.33 л от 65 и выше! ! и вообще тайцы знают как вытрясти из бедных фарангов их баксы

Алексей Тихонов

Во-первых, надо определиться с городом вылета.
Вот у нас в городе, в условиях отсутствия горящих туров, цены на путевки практически сравнялись.
Во-вторых, в целом Турция дороже и намного. Пример - арендовать мокик или велосипед стоит в Тае 300 рублей в день, а в Турции - 200 рублей в час.

Ел
Елена

В целом туристические услуги в Тайлнде дешевле. Но с учетом дальнего перелета получается дороже существенно.

Olga Belikova

в Турции конечно, в Тайланд перелет-то какой

Юлия Кипяткова

стоимость проживания примерно одинаковы, но перелет в Таиланд на порядок дороже

Владимир Мельников

В Турции. При прочих равных примерно в 2-2,5 раза дешевле Тайланда.

Виталий Чириков

у меня в этом году тай ровно в половину дороже Турции получился (все траты путевка и на погулять)

Юля Чагина

Конешн Турция!

Павел Горбелев

Дешевле в Турции, интереснее - в Тайланде.

Камолжон

Смотря откуда вылетать.
Из Новосибирска примерно одинаково стоит

Яна Гасанова

Из Питера Тай напорядок дороже, но оно того стоит!!!

Аня Кузнецова

в Турции - все включено

Ahmed

Турция выигрывает, там всё включено (по климату тоже лучше) . В Тае надо искать еду подешевле (там еда тоже не из дешевых, а выпивка тем более) , мы с мужем за 2 недели проели около 20 тысяч, с учетом того, что не баловали себя слишком деликатесами.

Денис Симаков

в турции дешевле и лучше.

Ил
Ильгам

я была в Таиланде и в Турции в трёшках
если говорить о том, что придётся покупать за пределами отеля, то, конечно, Таиланд - вне конкуренции! Ужин королевскими креветками - 100-120 рублей, в Турции за эти деньги Вы не купите ничего... нет, чашку кофе.. .
Пиво в Таиланде - литр -60 рублей, в Турции - 120-150 рублей
водка везде в пределах 500-700 рублей
сигареты дорогие и там, и там - везите с собой

Если говорить, где Вы больше потратите денег, кроме путёвки - это Турция