Отдых за рубежом
Куда ехать отдыхать? В Европе бардак,в Турции землетрясение,в Тайланде наводнение. Страшно же
До пляжного сезона работать и работать...
Ни наводнение в Таиланде, ни кризис в Европе, ни землетрясение в Турции на отдых в этих регионах никак не влияют. Во всяком случае пока...
Что значит - В ЕВРОПЕ БАРДАК? Большего бардака чем у нас еще поискать надо) Езжайте в Европу и ничего не бойтесь)) , Я неделю, как из Италии - кроме небольшого наводнения, которое не затронула основные туристические маршруты никакого бардака там нет. Вот всякие тамСМИ реально " волну нагоняют", а вы ведетесь!
Татьяна Вольнова
То же самое хотела написать...)))
Остается Антарктида.
Так есть же ещё Америка и Австралия и разные там островочки помельче.
На Карибах, всё путём! Летите на Кубу! Лучший в Мире пляж Варадеро - Ждёт Вас!!!
Мы вот в Тайланд летим 8...,правда не факт что не будем завтра менять тур на .Мексику или Доминикану...
Nenad Petrovic
Мой Вам совет: меняйте тур на Доминикану, или уж Мексику!!!!И спокойнее и интереснее!!!!=))
Желаю Вам удачи!!!!
По России поезди. Белорецк, Кунгур
В Европе "бардак" был всегда, но от этого она не стала менее посещаемой, в районы подвергнутые землетрясению Турции попадают только МЧСники разных стран и тех вряд ли пустят, это я про то, что туристов там сроду не бывало, наводнение в Таиланде тоже не так страшно, как его расписывают. Отсюда вывод: куда хочется туда и едте, а если вопрос ради риторики - сидите дома на диване и продолжайте узнавать мир глазами журналистов!
Вот здесь Самый объективный репортаж о наводнении в Таиланде почитайте. Все там в порядке. СМИ сами себе выдумывают сенсации.
Приезжайте к нам скоро снег выпадет на лыжах покатаетесь
Прага оставляет самые замечательные воспоминания! Город, в который хочется возвращаться вновь и вновь. Кризисов не предвиделось ( летом по крайней мере) Красиво, дешево, вкусно!!!
Евгения оставайся дома. Целее будешь
Виталий 5555555
я тоже так думаю