Отдых за рубежом

Хочу ехать отдыхать и вот я перед выбором, тайланд или турция, посоветуйте!

я считаю что надо консультироваться с проффесионалами. Вы им расскажите все свои предпочтения, а они помогут сделать правильный выбор. Я всегда езжу через Тревел Уан и девочки там всегда помогают сделать правильный выбор. И вам советую!! !
м. "Китай-город"
Тел. : (495) 989-1854
Ирина Меркулова
Лучший ответ
Если один - то в Таиланд :))
Если с девушкой - то в Турцию.
Элина Ляпина
Летом в Турцию, а осенью в Тайланд.
Hitman ***
Летом в России, зимой в Таиланд
Тайланд
Тайланд!
турция это ужас!
А чего вы сами хотите? Если вас не смущает разница в цене и времени перелета, ориентируйтесь на свои предпочтения. Обе страны, несмотря на реплики про "затасканность" (мне, правда, всегда почему-то смешно это читать) , очень интересные, каждая по-своему. И в той и в другой стране я была самостоятельно и не могу их сравнивать, хотя они мне обе нравятся. Ну разве что мне не нравится Бангкок, хотя я в полном восторге от Стамбула, хоть оба и крупные города. Достопримечательностей полно и там и там, красивая природа - тоже в обеих странах. Настоящая турецкая и тайская кухня для меня, например одинаково экзотичны, но нравятся обе.
Esma Sedametova
Вот делема, что выбрать из самых затасканных стран ...предлагаю включить туда еще египет и болгарию ..и вот еще Черное море !!!Если выберешь ТАЙ то не в Патайю.. мотай на острова ..типа Пхи пхи ..Пхукет и Самуи наши соотечественники уже успели засрать (сори конечно, но правда )..Если только девки на уме, то в турке они черными озабочены не обламается, а вот в тайланде все гораздо веселее.. предвижу гневные происки блюстителей морали ..мы не такие, ты сам такой и тд и тп.. не старайтесьдля меня уже в путешествиях давно принцип №1, еду туда где нет русских
Ярослава Пахольчук (Родионова) Может и жить будешь там, где русских нет?
В дискуссию не вступаю.
Только -в Таиланд!
в тайланд
Vladimir Yarovoy