Отдых за рубежом

Куда лучше поехать в Турцию или в Тайланд??Где дешевле и лучше для молодых??

Хотим поехать с парнем вдвоем, едим первый раз куда лучше поехать и сколько примерно будут стоить путевки
Не знаю как с России, но с Украины тур в Турцию в несколько раз дешевле, чем в Таиланд из-за перелета. 3 раза летала по горящим путевкам - всегда отдых был замечательным.
Наталья *******
Лучший ответ
Дешевле - в Турцию, лучше - в Тайланде.
Азамат. Б.
Поезжайте в Таиланд, в Турции дешевле, но не так интересно. Только название страны научитесь писать сначала.
Танзила ***
В Турции уже сезон подходит к концу, так что поезжайте в Тайланд.
Елена Исаенко
И дешевле и лучше для молодых в Турцию
Елена Бойко
В первый раз- все равно куда ехать... все равно впечатлений будет полные штаны :))
турция - это примитив. там все отдыхают. а вот Таиланд - это сказка, то неземная красота.
в турции кроме олинклюзива ничего не интересует. а в стране улыбок желания проводить все время в бассейне и ресторане не будет, природа просто абалденная
Виталий Норик
Были с мужем и там, и там. Скажу собственное мнение, езжайте в Тайланд. Во-первых, гораздо красивее и экзотичнее Турции, во-вторых, в Тайланд можно ездить круглый год (не слушайте тех, кто говорит про сезон дождей!!!! Дожди бывают ночью) , а в Турции только летом тепло.
Лучше в Тайланд, для молодёжного отдыха отлично подходит Паттайя. Развлечения и приключения можно найти 24 часа в сутки. Единственный минус это перелет, слишком долго и утомительно. Если позволяют средства лучше взять бизнес класс. Что касаемо цен то, в последний раз были с супругой в апреле этого года на 16 дней в 4 звезды вышло около 80.000
Елена Савиных
Перелет в Тайланд дороже - это факт. Еда - дешевле, тоже факт. Я была и там, и там, люблю обе страны.
Советую не искать дешевые путевки, последствия весьма печальные. Если едете в первый раз, лучше переплатить совсем немного в обмен на незабываемые впечатления.
ну тоже сравнили. я была и в турции, и в тайланде, оба отеля 5 звезд.. . нет, в турции тоже неплохо было, но.. . это, знаете, как тануки и нобу сравнить)
Хорошо и там и там но по своему. В турции сезон начинается в мае и заканчивается в октябре. В таиланде сезон начинается в декабре и заканчивается в марте. Перелет в Турцию 2,5часа в Таиланд 9 часов. Отдыхать в Тае лучше в гостиницах не ниже 4 в Турции можно в отелях любой категории\есть неплохии 3\ Еда в Тае дешевая. В турции о еде не надо беспокоиться-отели работают по системе все включено. Первый раз советую поехать в Турцию но в сезон.