Отдых за рубежом

Скажите куда лучше поехать в Турцию или в Тайланд и почему?

Alexey Fedotov
я выбираю для мамы Турцию
1. там воздух нормальный, море рядом, но дышать легко,
а в Таиланде ужасная влажность, как в парной бане, тяжело сердцу

2.Турция - всё-таки почти в Европе, там теплынь и пальмы, но сервис общеевропейский, а в Таиланде слишком много экзотики, эти байки, туки,
непонимающие английского тайцы.. .

3.Полёт в Таиланд очень длинный, утомительный и дорогой

Купите тур в Анталию, Тез=тур, к примеру, нас прекрасно обслуживали
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al27997/

http://www.holidaycheck.ru/hotel-Информация+об+отдыхе_Crystal+Admiral+Resort-hid_148280.html?agent=hc.ai.05.13&gclid=CKXPkqbjjJ8CFUqF3godzzSqGQ
Алёна Лось
Лучший ответ
В Таиланд я просто влюбился
сейчас в тай, ну а в начале сентября-в турцию!
Олег Адамчук
Прежде всего нужно определиться, что вы хотите от отдыха и когда собираетесь ехать. Совершенно разные страны, совершенно разный отдых, разная культура, отели и прочее.
Турция по сравнения с тайландом - помойка!
Акниет))* Муса
Это щаз в Турции холодно, а в Тае - самое то, влажность приходит в марте
Паттайя давно говорит на русском, а скандинавы прямыми чатрерами на Краби летят, думаете, тайцы по шведски и норвежски как рыба в воде?
А на Тезик с его ценами я не зарабатываю, лучше без него в Тай поеду.
в Тайланд!!!
какая турция?!!! о чем вы? нужели туда еще люди хотят
В тайланд.. . там по приличней за городом.... турцыя ток в нутри богатая)
Тайланд конечно, дальше, интересней, необычней, экзотичней) экскурсие интересные.. да и в Турции холодно сейчас
В Турцию всегда успеете, она близко и дешевая
Езжай в Турцию
Ну Вы спросили! абсолютно разные страны и отдыхать в них следует в разное врем\. В Турции с мая по октябрь, в Таиланде с ноября по март
Остаться жома везде надуют на крупную сумму
Таиланд.
Aleksandr Antonov
Если с ребенком ту Турция, Египет. Если одни, то Тайланд. Только там не сезон вроде в мае...
С ребенком, конечно, в Турцию. Лететь-то недолго, порядка 3-х часов ( зависит от типа самолета, боингом где-то 2-40, на ИЛ-86 3-20, насколько помню) , так вот первые 1-1,5 ребенок еще в состоянии перенест - "Посиди, сейчасм взлетаем, не отстегивайся..., сейчас кушать подадут... ", а потом уже ребенок не хзнает куда себя деть. По крайней мере у нас так. Вторую часть полета она ходит с папой по салону самолета взад-вперед. :) А теперь представьте себе полет часов так эдак 8. Да ребенок мозг вынесет :)
Тайланд - очень красивая страна, но после такого перелета взрослые "отходят" целый день, что уж говорить про детей. И потом, там же в тени загораешь так, ка не загоришь на солнце в Турции. А как ребетенка все время держать в тенечке? Знаем-плавали.

Я не отговарию, я просто высказала свои размышления по этому поводу. Сама хочу свою в Тайланд свозить, но разум говорит, лучше Турция-Египет, пусть немного еще подрастет. :)
турция конечно!!!! в египте не очень сервис, в тайланде всяких болезней 1000 видов, а в турции вообще отлично
только не Египет !!!
Тайланд – страна с меньшими бытовыми ограничениями, чем Турция. Так что с молодежными тусовками там лучше, чего только стоит вечеринка Фул Мун Пати!
Мне нравится и Таиланд и Турция одинакого.
сьездите сначало в одну страну
а потом в другую!!!

все же страны интересны!

если финансы позволяют - едте в дорогую!!!

я так всегда делаю

вдруг потом будет меньше финансов - уже поедите в дешевую
Gleb Klimov
в Тайланд!!!
тайланд остров Пхукет!!!!
Тайланд, просто мне там больше понравилось)
Ruzanna Kostanyan
Лучший вариант- Турция
Тайланд!