Отдых за рубежом

Подскажите пожалуйста где в Тайланде лучше провести шоппинг?Где дешевле? Где дешевле?

БКК дешевые покупки и сувениры можно приобрести в китайском квартале, если хотите приобрести трендовые марки Сиам Парагон .
В ПТТочень много торговых центров и молов
На Пукете самый крупный и знаменитый шопинг центр "Централ Фестивал" ,Но учтите если вы действительно хотите совершить выгодные покупки или привезти что-то на продажу, то вам нужно еать в ЧАнгМэй и не по путевке, а самим. Цены там реально дешевле в 3-5 раз, но сразу скажу русский там не знают. мы с ЧМ привезли целый чемодан сувениров и вещей, также очень красивые картины ипредметы для декора квартиры. причем в курортны местахх подобного не купишь.
Maira Orinbaeva
Лучший ответ
В Бангкоке это Сиам Парагон и World Trade Center
есть еще торговые центры для местных, но там вам не понравится, гарантирую
В Паттайе самые дешевые Майк шоппинг малл и Биг Си. Но город небольшой, так что еще Фестиваль Центр и Гарден Плаза. цены все равно не такие высокие как у вас.
Эффект определяется больше не местом, а способностью торговаться. Названную цену на вещи ломайте сразу в 3-4 раза.
А так: В БКК на рынкеили на ночном рынке (гид подскажет) , а в непожарном порядке - Паттайя, еще чуть дороже Пхукет.
В сетевых торговых центрах БИГ СИ и ЛОТУС, На местных рынках торгуйтесь без стыда, они скидывают цены в разы.
в Бангкоке и Паттайе куча огромных торговых центров, магазины почти теже что и у нас, но цены вроде пониже. а на улице находится рынки где нормальные хлопковые футболки со слонами там, тайландом. можно за 100р взять штуку) ну и ещё всякие вещи
Канат К