Владимир Бычков

посоветуйте отдых в декабре! нужен пляж и развлечения ( типа Тайланда) Кроме Египта, турции, Кубы, Тайланда, Камбоджи

А как насчет ЮАР? Или Мадагаскар? Как там? Кто знает?

Вера

доминикана

Машка Андрейчук

Короче!!!! В Анапу!!!! Геленджик - и ни каких гвоздей!!!!))))))

Сергей Рассказов

Получается, что подходят только Доминикана и Гоа к требованиям.
ЮАР и Мадагаскад - серьезный отдых для богатых.

Сергей Машковский

Доживите вы до декабря.. .

Сейчас о весне-лете актуальнее думать)))

Shaxin Nazirov

сейшелы, фифули

Анна Рагулина

Вьетнам, Доминикана, Индия (Гоа) , Китай (о. Хайнань) , Индонезия (о. Бали) , Ямайка

Ирина Аралова

испания канарские острова

Владимир Новосельцев

Если типа Таиланда - то Вьетнам) пляжи чище, но развлекаловки меньше

Владимир Михеев

В Доминикану летите, райское наслождение

Kattabek Gaffarov

Филиппины, Индонезия (Бали) , Индия (Гоа)