Виктория Бойко

комфортный семейный отдых у моря в конце октября, посоветуйте место, кроме египта, турции и тайланда

цена значения не имеет, главное комфорт и чтобы ребёнку 11 лет было не скучно

визы не проблема, особенно шенген

Наталия Палчей

доминикана - та же турция - олл инлюзив, пляжи на первой линии, белый песок, океан. только лететь далеко. детям нескучно.
эмираты. мадинат или джумейра аквапарк рядом.
в израиловку бы соваться не стала сейчас. а эйлат в плане размещения - уж лучше в табу. к тому же была на карсном море, в израиловке то же самое.

Юлия Маноилова

Если не в цене дело, езжайте на Канары, но обязательно в район коста Айдехе, что на тенерифе, там собраны лучшие отели острова.

Дмитрий

Советую Доминикана, о Бали! ! В карелии очень красиво, но отдыхать лучше не в Карелии) Это больше активный отдых! ! А так выбирайте сами!!

Юлия

Universal Studio Singapore, там же отели