Юлия

Ура едем в тайланд, посоветуйте пожалуйста развлечения

какие экскурсии, шопинг, какую валюту лучше с собой брать, развлечения?

Степан

В Таиланде огромное количество развлечений - это и экскурсии, коих очень большой выбор, и масса клубов, дискотек - с вечерней - ночной жизнью здесь все в порядке, и огромный выбор ресторанов на любой вкус. Перечислить все сразу очень сложно, - приезжайте, на месте сориентируетесь.. .
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Анастасия Бармина

вот прям сейчас коллеги вокруг обсуждают отдых в Тае, делятся впечатлениями, показывают фотки! !
поступил совет, если турист хочет за день посетить несколько храмов, лучше обходить их "с последнего", против часовой стрелки, чтобы идти не в огромной толпе туристов, а смотреть индивидуально)

Dear

чтобы посоветовать развлечения и экскурсии надо знать куда именно в Тай вы едите.... брать доллары, желательно крупными купюрами по 50, 100 у них лучше курс обмена... в паттайе экскурсии река квай, Камбоджа, очень красиво парк Нонг Нуч... на одно из шоу сходите Тиффани или Альказар..