Abdishukur Batyrov

собираемся в тайланд в ноябре .посоветуйте пожалуйста. куда? едем впервый раз.. хотелось-бы жить на берегу моря

Анжелика Карягина

Самуи, Ламай бич

Пи-Пи Дон:

Наталья Ведищева

Пхукет и Самуи и именно в ноябрях

Сергей Калинин

I will be in Pattaya 23 november in 16 or 15 o,clock.

Собит

Мы отдыхали в отеле "Thavorn beach village and spa" на Пхукете - нам очень понравилось то, что собственный пляж, великолепный риф- видели черепаху, мурен, разнообразных рыб и т. д. Но это не тусовочный отель - для спокойного отдыха. Посмотрите отзывы на top hotel.

Дмитрий Иовенко

Выбирайте острова -- Самуи, Пхукет, Краби, Пхи-Пхи.
В Паттайю -- ни в коем случае, море там плохое, да и сам город грязненький совсем. Если будет возможность, проведите пару дней в Бангкоке.

Татьяна Золотилова

http://www.workle.ru/NataliaZinina - захите, подберу тур ао Вашему пожеланию, дам профессиональную консультацию.