Саша

что из еды можно привести в тайланд

Ольга Матвеева

селёдку под шубой, маринованые огурцы, квашеную капусту и водку

ДА
Дмирий Афоничкин

Всё.Только там всё дешевле.

Анастасия Вазирова

возьми с собой мюсли, сухие гарниры - если не хочешь питаться местной пищей или боишься отравления) )
в отелях можно есть спокойно) но на улице, с макашниц- я обычно не ела, а вот мои друзья пробовали - живы до сих пор (прошло три года)

Лея Премыслер

Муж брал с собой селедку пресервы и черный хлеб, не может без этого жить....

Ро
Роза

Там всё есть.. и по пять копеек... Если уж совсем без привычного никак- берите шоколад, кофе и майонез. Шоколада дешевле 120 рублей не видела, майонеза нет вообще. Но зато есть королевские креветки - огромное блюдо за 90 батт - 90 рублей.

Elena Agapova

Кто там постоянно живет, иногда заказывают Сыр. Он там есть, но дороже, чем в России.

Dursun Can Selcuk

Смотря что вы любите и без чего жить не можете.
Многие в Таиланд летят именно за местной едой и дешевыми морепродуктами.
Ну а уж если вы без вяленой воблы, водки и майонеза не можете, или без соленых огурцов не проживете, то берите с собой, в багаж только сдавайте.

Дмитрий Сахаров

Сало и черный хлеб)

Сергей

А в Тайланде что голод? Еду совсем не продают? Ну колбаски с собой возьмите...: D

Назгуль Исраилова

Зачем водку то брать там в любом киоске круглосуточно хороший Смирнофф подаётся.