Р.
Рафаэль .

кто нить едит в Тайланд в середине декабря?

Наурызбай Нагметов

Сотни тысяч людей едут в Тай в декабре, а что?

Яша Кононов

Какой смысл из Москвы в Москву ехать?

На
Настёна

Зайдите на сайт traveler - notes . ru
Просто уберите пробелы, и там с права в колонке выберите Таиланд, вот там как раз и написано об отдыхе в Таиланде в зимнее время, декабрь- январь. Очень подробный отзыв, как раз ответ на Ваш вопрос.

Александр Булов

с вами в самолете полетят человек как минимум 100. За 8-9-10 часов полета если есть желание с кем-нибудь да познакомитесь.