Сергей Боровик

Кто нить отдыхал в Тайланде в августе? Что с дождями, как впечатление?

J. Не Знакомлюсь Livingston

дождик сексу не помеха)

Татьяна Фоменко

Мы были в июле, всё ОК. Знакомые ездили как раз в августе после нас. Тоже остались довольны. Дожди кратковременные, да и то, ночью, в основном. Даже, если и днем идут, то недолго, и всё быстро высыхает, грязюки нет.

Иван

Были в Паттае конец августа-начало сентября. Дожди были раза3-4 и то лёгкие. Сразу всё высыхает. . Не напрягало.