Светлана Глухарева

Какая в Хургаде погода в середине декабря? С пляжа не сдует?

Первый раз еду в Египет. Выбрала отель с самым большим пляжем в Хургаде - Магавиш Вилладж.
Мне кажется, что в это время года все едут в Шарм-эль-Шейх, а я не хотела бы толкаться на пляже и в столовой.

Ольга Баранова

Может, в принципе... Меня реально порыв ветра в НГ в Хургаде впечатал в пальму на променаде... Лучше б вы потолкались в Шарме в это время в бухтах- где гарантированно скалы вас на пляже защитят от порывов ветра. И вода будет теплее (в бухтах просто мельче) . Оба раза зимой в Хургаде в воду не залезла - мне холодно (хотя народ плескался) А в Шарме в бухтах все нормально, меньше 25- ти градусов вода не была..

Владимир Богданович

не знаю, что будет в декабре, но счас очень холодно и ветер

Ольга Смирнова

В середине декабря в Египте везде отели полупустые, так что зря вы летите в Хургаду, там реально прохладнее зимой и ветреннее. Лучше бы поехали в бухту Наама-Бей в Шарм-Эль-Шейхе, вот там действительно кайф.

Юлия

Ветер в спину, Вас с пляжа не сдует)