Алёна Колесникова

Посоветуйте пожалуйста хороший отель в Тайланде где все включено !

Александр Шумарин

В Таиланде в отелях включен только завтрак, но с питанием здесь проблем нет, и сидеть постоянно в отеле тоже нет смысла - в городе огромное количество ресторанов и кафе на любой вкус. Могу порекомендовать отель Centara Grand Mirage, или Pullman Pattaya G - очень хорошие отели, с неплохими пляжами, хорошим обслуживанием, и классными ресторанами.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Абдылазова Омуркан

Зачем Вам там все включено? Это не Турция же )) Да и смысла в этом нет, там есть полный пансион, но поверьте, Вы сами не захотите быть привязанным к еде в отеле, когда вокруг столько кафешек-ресторанчиков, где можно покушать очень вкусно и не дорого) Плюс поедите на экскурсию или гулять по городу и спокойно не сможете провести время, потому что в 18.00 у Вас например ужин - надо лететь в отель, т. к. заплатили большие деньги за полный пансион))

Игорь Мазурин

в Тае по моему нет все включено... только завтраки... даже в навороченных пятерках...

Наталия Кудинова

В Тае все включено ни к чему, так как столько много вкусной и доступной еды и напитков)

Агата Кузнецова

Максимум, что есть в отелях Таиланда это завтрак-обед-ужин. Только это будет очень дорого.
Никаких все включено.

Дмитрий Кузькин

Брать только завтрак, иначе пустая трата денег.
Поедите вкуснее и дешевле на каждом углу

Ку
Кундыз

Ехать в Таиланд и сидеть в отеле, питаясь "все включено", смысла нет. Там интерес не в пляжном отдыхе в отеле, а в другом.