Александр Николаев

Посоветуйте по Тайланду.

Хотим с мужем в тай. Отель трешка на 7 - 10 Пару экскурсии и отдых на пляже. Сколько денег с собой брать?

Виталий Галаганов

100$ на день+ экскурсии 5-10 тыс руб. .
В Тае денег много не бывает)

Сергей Голдырев

Берите, сколько можете, мин баксов 600, даже если останутся - доллар всегда пригодится. И учтите, что отели часто берут депозит, от 1000 батт до 100 долларов за номер. Ну и дьюти-фри никого не оставляет равнодушным))

Максат Омирбаев

Дело, конечно, вкуса, но не советую на 7 дней. Десять минимум, лучше на 14 хотя бы. Поясняю, самое дорогое в туре - билеты, а их стоимость не зависит от продолжительности отдыха. Далее, дня три потребуется на акклиматизацию, что бы почувствовать себя комфортно. День отлета смело выбрасывайте из расчетов, его нет! День прилета, в лучшем случае, наполовину, а скорей всего тоже пропащий. Что в остатке?
По деньгам. Я согласен, можно на 20 долларов в день уложиться. Это если вы едете не отдыхать, а слюной захлебываться. Да, страна дешевая, но соблазнов много. Вот 100 долларов в день уже прилично. Возьмете больше - не пожалеете.

Кс
Ксения

На питание-20дол вдень на человека без спиртного, а остальное зависит от Ваших запросов. Экскурсии там тоже разные предлагаются, цена может быть и 600бат и 7000бат.

Мария Милакова

на все 100$.можно прожить все 7-10 дней, экскурсии в среднем 50$ на чела

Иван Емельянов

ну если оплачены отель и перелет - 20 баксиков на день - хватит за глаза -не Европа чай!

Olga Ch

Около 500 долларов

Sa
Sajidam

от 1000 баксов до бесконечности
Почитайте информацию на тематическом сайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Melis Kimsanov

Выбирай отель в Пхукет, не намного дороже а море кайфовое. в отличии с Паттаей.
Дней берите больше, проживание не дорого, дорого перелет-12.500 на чела в одну сторону.
Мы были на Патонге отель Coconat Villadge Resort . Очень понравилось-до моря близко и улица Bangla Road не далеко (улица гуляльная полша разврата и разных шоу)
По деньгам 12 дней 76 тыс. А на месяц-100тыс. Но все отели в Таи с одними завтраками. Но еда на улице очень дешева. Экскурсии баксов 800-1.200 на двоих. (если на улице)
С собой берите с расчетом-2о0руб-300руб можно вдвоем поесть. Ром Сам Сонг 120руб бутылка, пиво 25-35 руб. Вот и считай.
В Таи большой соблазн накупить дешевых шмоток, так что сколько возьмешь, все потратишь.
Медикаменты домой привези, зубную пасту, чаи и фрукты.

На
Натали

Я одна ездила, 30 тысяч рублей взяла на 13 дней, было мало. Отличные экскурсии дорогие. Камбоджа - 6000 -7000 руб. , Полёт Гиббона - 3500 руб. , Квай - от 3500 руб. и выше на 1 персону.
Чем больше возьмёте денег, тем лучше. Все потратите. Ещё и рубли побежите менять ( но рубли по невыгодному курсу меняют, за 100 рублей только 84 батта дают).

Ир
Ирка

Денег мало не бывает, особенно на отдыхе, но чтобы получше прицениться советую в социальной сети на сайте ВипГео с туристами пообщаться которые Тай любят и часто там отдыхают, много полезного можно узнать.