Самая романтичная романтика будет в круизе, к примеру по Персидскому заливу, либо можно какую-либо часть кругосветного круиза взять. Все зависит от того, что хочется интересов, предпочтений и времени.
Что может быть романтичнее того как с любимым человеком наблюдать как солнце погружается за горизонт в воду и золотит все вокруг?!
Отдых за рубежом
РОмантики! куда бы вы полетели со своей второй половинкой? посоветуйте, пожалуйста=) Тайланд Мальдивы АОЭ Боро-Боро?
Я б горы... куда нибудь....
да куда угодно, если с половинкой.
Я со своей половинкой летал на Кубу! Полетел бы ещё туда же.
тайланд круто,
но для романтиков это мальдивы, сейшелы и боро-боро- они практически одинаковые, пустынные, белоснежные, красивые баунти!!!
Во Францию, и не обязательно в Париж =)
Мальдивы!!!
Нет, не в Тайланд, а на Мадагаскар. Муж спит и видит, и песню поет. Вот он моя вторая половинка.
Мальдивы для умиротворенного отдыха, Италия для активного отдыха)
ну бора бора вам не по карману.... в таиланде хорошо, но боюсь вы после него свою вторую половинку бросите))) , на мальдивах делать вообще нех, в ОАЭ может и хорошо, но путешествие туда подчеркнет в какой помойке вы живете (на родине)
я бы выбрал Доминикану! или на Бали!
Амундсен-Скотт, Антарктида.
Бора-Бора или Мальдивы. Это самые, что ни наесть уединённые места для отдыха. Я бы выбрала Бора-Бора потому, что поэкзотичней, да и пейзаж там в сто раз краше, чем на Мальдивах.