Отдых за рубежом

Тайланд, Мальдивы, Канары, Шри-Ланка или...

Кто отдыхал в этих странах?) Расскажите про ваш отдых. Желательно подробно) Так как хотим с молодым человеком отдохнуть съездить в ближайшем будущем)) Но не в Турцию и Египет. Или может кто-то ездил в другие места, типа Коста-Рика, Мальта... Рассказывайте, про все интересно узнать)
На Шри-ланке не была.... Канары, на мой взгялд, наименее интересны, да и холодновато. Мальдивы - очень красиво дух захватывает, но скучновато, если не ныряете. В Тайланде в принципе много всего разного экзотичного.
Гульвира Махмудова
Лучший ответ
были в Таиланде и Маврикии, понравилось в обеих странах, хотя отдых разный
Канары -это не страна, а острова, которые относятся к Испании. )
Была на 4-х :Гран-Канария, Фуэртовентура, Тенерифа и Ланцароте. Мне нрвится. Почти всегда хорошая погода, но и не слишком жарко.
Катя Лях
Надеюсь Мальта в этот список попала случайно. Есть еще Куба, Доминикана, Мексика, Маврикий, Сейшелы и еще куча мест не менее достойных. Решайте сами.
Елена Авилова
Описывать каждое приключение нереально. хотите практических советов-форум винского
Мальта вообще-то в Европе... Недалеко так от Сицилии..
если вам нужны реальные отзывы, то проще в поисковике так и набирать: отзывы о Таиланде (Мальдивах, Канарх....) . Там вы действительно в подробностях прочитаете отзывы от людей, которые там были.
А вообще для начала нужно решить, какой вам отдых нужен: пляжный, активный.. . От этого тоже выбор страны зависит.
Попробуйте в Хасопетовку
какая разница куда.. начните с чего нибудь: -)))Канарские острова тепло круглый год весна так скажем.. и перелет 8 часов, а не 12-17 и еще бывает с пересадками.. Доминикана так как б.. к тому ж скоро там сезон дождей.. Тайланд тож не плохо.. Испания, Франция??? смотря какой вы хотите отдых и что хотитеполучить от отдыха.. бюджет и т. д.