Отдых за рубежом
самостоятельно на мальдивы и шри ланку - выйдет дешевле чем у турагенства тыщь на 30-50 рублей?
На Мальдивы не дешевле, если Вы не имеете в виду отдых другого плана в какой-нибудь деревне с местными. На Шри-ланку дешевле своим ходом. Выгода зависит от того, почем купите билеты и где жить будете. А вот со Шри-Ланки можно на 2-3 дня скататься на Мальдивы. Такие туры там продаются.
Надежда Шульга
А вы не знаете примерную цену таких туров-со Шри Ланки на Мальдивы?
Мальдивы - выходит ровно тож на тож, проверено (если, конечно, один и тот же отель и на один и тот же срок) .
Ланка - вот тут вполне возможно, что самостоятельно выйдет дешевле.
Как говорил товарищ Сухов: "Ну, эт вряд ли... "... А вот тыщ на 15-20 дороже - к бабке не ходи...
Сильно сомнительно. Хотя, если ехать на месяц и более, то может быть.
Согласна - Теоретически возможно, в случае долгого пребывания, но с Мальдивами по проживанию дешевле не выйдет.
Александр Олейниченко
почему?
билеты дорогие, я смотрела.... у турагенств есть чартеры.... бывает, что путёвка-дешевле самого билета...
Да больше, чем 50 тыр можно сэкономить. Шри-Ланка на неделю стоит примерно 70тыр в тройке за двоих на неделю, значит, если самому-можно за 15-20 за двоих уложиться. Надо пробовать
Зачем самостоятельно? Уж лучше так, чтобы было гарантированно и безопасно. Можно попробовать здесь http://www.otdih-na-maldivah.ru/.
Однозначно дешевле самостоятельно, просто нужно знать где выгоднее бронировать! Вот сейчас ради интереса посмотрел Мальдивы в районе 70 тр на 2х в 4* 7 дней
Елена Руденко
Это где же 70 тр на двоих в 4 на 7 дней??) ) Ссылку дадите?