Отдых за рубежом
если лететь самостоятельно на бали или шри ланку - выйдет тыщ на 30 дешевле чем у турфирмы?
Может и выйдет.. . с кучей стыковок. Считал как то.. . целый чирик вроде выгадал. Но я сложный тур считал. С 1-2 днями в странах стыковок.
Считать нужно конкретный тур на сколько, но дешевле, так как регулярные рейсы туда. а не чартеры.
ничего подобного. . не надо чушь пороть...
Есть один нюансик, который может быть принципиален: туроператоры часто предлагают прямые рейсы, а вот самому прямой, перелет к примеру, на Шри-Ланку купить нереально - это либо чартеры, либо туроператоры их скупают накорню. И придется лететь с пересадками, что не всем удобно.
Да, дешевле. Не сказать, чтобы на 30 тысяч, но дешевле получится.
Плюс свобода передвижения. Можно выбрать любой курорт, отель. Не понравился - переехал в другое место.
А вот во всякие Турции, обычно, у турфирм дешевле. Да и самостоятельные путешественники, как правило, в такие страны не ездят.
Dilyara Seilhanova
в турцию можно самостоятельно в стамбул например
Наташа Смышляева
Очень даже ездят)))))) На Винском куча отчетов. Если в стране есть что смотреть, то почему бы и не поехать. Сама в прошлом году 2 недели по Турции путешествовала.
Мы с мужем тут считали, собираемся на Шри-Ланку зимой, тур стоит около 80 тысяч, а самостоятельно если лететь, то у нас Шри-Ланка по цене Маврикия выходит, 150 с лишним тысяч, да еще с пересадками заморачиваться, нафиг надо, лучше туром.
не факт... туроператоры выкупают места в самолетах и отелях по оптовым ценам и заранее в отличие от вас... всё считать нужно - посмотрите предложения фирм, и сами посмотрите теже отели и перлет... +про страховку не забудьте, визовые и иные сборы, трансфер из отеля в аэропорт и обратно и т. д. и узнаете что удобнее и дешевле.
Dilyara Seilhanova
я тоже могу билеты заранее и дешево купить
с туроператорами лучше только в турцию и египет летать, в остальные страны- самостоятельнее намного выгоднее