Отдых за рубежом

Впервые лечу самостоятельно. На Бали. Стыковка 2 часа. Сложно ли ориентироваться в аэропорту Сингапура?

И нужно ли получать багаж в Сингапуре. Билет был куплен на оф. сайте Сингапурских авиалиний Мск-Сингапур-Денпасар.
Я была в аэропорту Сингапура три раза. Нет, там совсем не сложно ориентироваться, везде указатели. Единственное, что раз такая короткая стыковка, то надо заранее понять, в какой терминал вы прилетите и из какого потом вылет на Бали. Это указывается в билете.
Если у вас билет одной и той же авиакомпании, а именно Синг авиалиний, значит, прилет и вылет в одном терминале ( фирменном Синг. авиалиний) а если разные АК, то значит, по прилету надо бежать по указателям в другой терминал.
Римма Питеримова
Лучший ответ
Римма Питеримова Если одна и та же авиакомпания, то багаж не надо получать, они его сами перегрузят. Вам нужно будет после посадки просто проследовать " к выходам на посадку", вот и все.
2 часа - это мало, опасно не успеть
я летела 2 раза стыковочными по полтора часа на стыковку и не разу не состыковались они (((
на сам вопрос ответить невозможно, так нет у нас этой информации, бывают разные варианты пересадки
когда мы летали стыковочными рейсами всё узнавали при покупке билетов
Miss Shiny Moon
Непросто. Там даже есть могильник, куда скидывают кости тех, кто заблудился на стыковках...
Юлия Авхимович
Елена Баранова А на вторую часть вопроса есть что ответить?
успеешь за 2 часа???
ориентироваться не сложно, про багаж возможно спросят при регистрации.
Елена Шварц
Не сложно, если потеряешься, то учи заранее сингапурский.
достаточно знать базовый английский и ты сможешь обратится за помощью к любому человеку там все друг другу помогают) можешь в старбаксе там эти 2 ча посидеть) удачи
В Сингапуре интуитивно понятный аэропорт со множеством указателей. не заблудитесь.
Алёна Кармелицкая Багаж получать не нужно. у Вас же единый билет\
А причем тут Сингапур? Если летите на Бали.
Елена Баранова Читайте внимательно. Я дополнила. Москва-Денпасар с двухчасовой пересадкой в Сингапуре.
Не волнуйтесь. Указателей полно, всё поймёте.