Отдых за рубежом

Взяли авиабилет. На нем написано название из 2х латинских букв и 4х цифр. Как мне ориентироваться в аэропорту ?

Сложно будет объяснить, но попробую. Была такая ситуация когда мне взяли билет, я чуть не опоздал на самолёт из-за того что того номера который был на билете - не отображался на онлайн табло и только мне потом сказали что нужно смотреть на время вылета. Что за бред? А если будут 2 разных рейса с одинаковым временем вылета ?
Пример : Прилетел в аэропорт и требуется пересадка на следующий рейс, пусть будет SU 9999. А в онлайн табло следующего аэропорта этот номер рейса ничерта не отображается и даже на онлайн билете который купил, никаких номеров следующего рейса которые будут в онлайн табло - нет. Что делать? Задолбался уже. Почему не отображается в таблице регистраций конкретно номер следующего рейса ?
Олег Н Загреба
А название у авиакомпании есть?

В двух буквах оно и заключено.

Идите просто на стойку авиакомпании с паспортом, скажете там куда летите и Вас найдут в базе данных.

Если по онлайн табло не можете разобраться идите сразу нпистойку авиакомпании, там Вам помогут решить все вопросы.
Бек Каримов
Лучший ответ
Нужно идти к гейту, указанному в посадочном талоне, минут за 40 до отправки рейса. Тогда не будет никаких ошибок и опозданий. А в билете может быть написано что угодно. У меня вообще был случай, когда я улетал не из того аэропорта, который был указан в билете.
В любой непонятной ситуации обращайтесь к работникам аэропорта. На стойку информации или на стойку своей авиакомпании.
Елена К
Такая ситуация возможна, когда места на один и тот же рейс продают по своими кодами одновременно несколько авиакомпаний, выполняющих полёт совместно. На табло обязательно будет номер рейса авиакомпании, которой непосредственно принадлежит борт, а вот все другие варианты названия этого же рейса могут не отображаться - зависит от настроек табло в конкретном аэропорте.
Самый простой вариант не потеряться - заранее узнать, под каким номером этот рейс числится у авиакомпании, выполняющей полёт. Тут поможет знание, какие авиакомпании с какими работают совместно. Если нет этой информации, то остаётся искать рейс по времени вылета и аэропорту прибытия.
Юлия Сопко
Нормальный люди летят в какой то конкретный пункт назначения!!! И на табло не только номер рейса, время, но и аэропорт указан. Если вы читать не умеете, а только цифры знаете - еще не повод материться. Кстати на билете тоже БУКВЫ есть город ими написан!!!
Павел И.
Все просто! Подходишь к служащему аэропорта и просишь проводить куда нужно и разъяснить то что нужно!
На яндекс такси ехай.
Не неси пурги, всегда есть номер рейса.... номер рейса может совпадать со временем другого рейса в другом направлении, ,будет мигать табло, и меняться информация. Читать умеете?
Вероятно, это просто номер брони.
Но номер рейса там тоже должен быть.
Если даже нет (во что мало верится), то Вы знаете куда Вы летите, авиакомпанию которой Вы летите и время вылета - этой информации достаточно, что бы ориентироваться в любом аэропорту.
Такого не может быть, чтобы на табло вылета или прилета не было номера рейса.
**
******** ***********
Олег Н Загреба Может ещё как. У меня на бумаге был написан один номер рейса, а на табло совсем другой. Это было в Риме.
Бек Каримов Идите на стойку Вашей авиакомпании или в сервисный центр авиакомпании, там Вам помогут со всеми вопросами.